Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Коментарі:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Адміністратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

Потоп. Том 1 Огнем и мечом – 2

Широкую известность польскому писателю Генрику Сенкевичу (1846-1916) принесла трилогия «Огнем и мечом», «Потоп» и «Пан Володыевский», посвященная поворотным событиям в истории его родины. В романе «Потоп» изображена феодальная шляхетская Польша в период, когда на ее территории в жестоких сражениях развертывалась польско-шведская война. Молодой хорунжий, а затем полковник Анджей Кмициц совершает не только ратные подвиги во имяродины, но и находит свою любовь —Александру Белевич.

ФІЗИКА.7 КЛАС.ТЕМА №1.ПОЧИНАЄМО ВИВЧАТИ ФІЗИКУ.УРОК №1.

МЕТА ПРЕЗЕНТАЦІЇ: СФОРМУВАТИ ПОЧАТКОВІ УЯВЛЕННЯ ПРО ФІЗИКУ, ФІЗИЧНІ ТІЛА ТА ФІЗИЧНІ ЯВИЩА.

Всесвітня історія.