Трудове навчання. Технічні види праці

Підручник для 9 класів загальноосвітніх навчальних закладів

Коментарі:

18.10.2011 - 20:57

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Чумак Олександр Сергійович
Адміністратор, Учитель

09.11.2011 - 13:25

Скажите пожалуйста, а когда будет продолжение данного учебника?

Гроза на Москве

В центре романа Ал. Алтаева «Гроза на Москве» — сложные социальные конфликты, семейные драмы, характерные для времени правления Ивана Грозного.

К вопросу об истории возникновения древнерусского государства

При изучении истории любых государств древности, средневековья и, конечно, современных всегда логичным бывает самый первый вопрос по истории конкретного государства, а именно: когда, собственно, начало существовать в том или ином виде данное государство?

Рудяков, А. Н. Русский язык [Текст] : ученик для 5 классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке / А. Н. Рудяков, Т. Я, Фролова, М. Г. Маркина-Гурджи. – К . : Грамота, 2013 . – 272с. : ил. Учебный материал соответствует требованиям Государственного стандарта среднего образования и программе по русскому языку для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучение на русском языке. В учебнике реализуются современные образовательные подходы. Задания, подача учебного материала и упражнения, направленные на их закрепление, формулируются на деятельностной основе и способствуют формированию ключевых, базовых и предметных компетенций.